Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

В соответствии с планом работы отдела образования Тобольского  муниципального района  с 1 октября 2017 года  по 15 апреля 2018 года  был проведен муниципальный творческий конкурс методической продукции  для педагогов «Знаем. Умеем. Научим»

Конкурс проводится в целях развития методической работы, обобщения и распространения передового педагогического опыта, повышения уровня профессионального мастерства, квалификации и творческой активности педагогов ОО Тобольского района, создания условий для организации творческой деятельности учителя, обобщения и распространения инновационного опыта работы педагогов.

В конкурсе приняли участие все РМО учителей -предметников.  В пяти номинациях активное участие приняли РМОучителей биологии, химии и географии (руководители КухарьЮ.Н., Щеберева И.М.,)иностранного языка (руководитель Минина С.А.).В четырёх номинациях РМО учителей физики (руководитель Богданова Г.С.).В трёх номинациях заявились РМОучителей начальных классов, руководитель Ишбулаева И.А., истории, руководитель Ведерникова С.Г., в двух номинациях РМО учителей математики (руководитель Пуляева Т.М.), РМОу чителей русского языка и литературы( руководитель Тимофеева С.В.), РМО учителей татарского языка и литературы, (руководитель Кульмаметова Г.Х.) В одной номинации РМО учителей физической культуры, (руководитель ТаштимироваЛ.В.).  Всего в конкурсе приняло участие 91 педагог (в прошлом году было  39 участников)

После просмотра и оценки  конкурсных материалов комиссией выявлены победители и призёры :

ФИО

номинация

место

1

Санникова Т.Л., учитель начальных классов филиала МАОУ «Бизинская СОШ» - «Санниковская СОШ»

«Трансформация урока»

1

2

Захарова Н.К., учитель начальных классов филиала МАОУ «Прииртышская СОШ» - «Верхнеаремзянская СОШ им. Д.И. Менделеева»

«Трансформация урока»

2

3

Сидорова Х.А., учитель начальных классов МАОУ «Кутарбитская СОШ»

«Трансформация урока»

3

4

Шарипова З.К., учитель математики филиала МАОУ «Сетовская СОШ» - «Овсянниковская СОШ»

«Лучшая предметная неделя»

1

5

Ниязова Ю.Р., учитель математики филиала МАОУ «Кутарбитская СОШ» - «Дегтярёвская СОШ»

«Трансформация урока»

1

6

Бессонова Н.А., учитель физической культуры МАОУ «Бизинская СОШ»

«Трансформация урока»

1

7

Ишкулова Р.А., учитель татарского языка и литературы МАОУ «Лайтамакская СОШ»

«Трансформация урока»

1

8

Юмадеева З.Х., учитель русского языка и литературы МАОУ «Лайтамакская СОШ»

«Трансформация урока»

1

9

Махмутова Л.Р., учитель иностранного языка филиала МАОУ «Прииртышская СОШ» - «Верхнеаремзянская СОШ им. Д.И. Менделеева»

«Лучшая предметная неделя»

1

10

Сафарова Г.М., учитель иностранного языка МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ»

«Лучшая предметно-развивающая среда»

1

11

12

Минина С.А., учитель иностранного языка,

Стерликва М.Ю., учитель русского языка и литературы МАОУ «Байкаловская СОШ».

«Трансформация урока»

1

13

Ниценкова О.А., учитель иностранного языка МАОУ «Сетовская СОШ»

«Трансформация урока»

2

 

Щеберева И.Г., учитель иностранного языка

Бессонова Н.А., учитель физической культуры

«Трансформация урока»

3

14

Минина С.А., руководитель РМО учителей иностранного языка.

«Портфолио РМО»

1

15

Авазова Л.П., учитель биологии филиала МАОУ «Прииртышская СОШ» - «Верхнеаремзянская СОШ им. Д.И. Менделеева»

«Трансформация урока»

1

16

Южакова Е.Г., учитель биологии МАОУ «Бизинская СОШ»

«Трансформация урока»

2

17

Плахотнюк Н.В., учитель биологии филиала МАОУ «Бизинская СОШ» - «Ворогушинская ООШ»

«Трансформация урока»

3

18

Саботинова Н.П., учитель физики

МАОУ «Сетовская СОШ»

«Лучшая предметная неделя»

1

19

20

Саботинова Н.П., учитель физики

Тарасов К.Л., учитель физической культуры

МАОУ «Сетовская СОШ»

«Трансформация урока»

1

21

22

Хомякова С.П., учитель истории

Туктабаева Т.А., учитель русского языка и литературы

МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ»

«Трансформация урока»

1

23

24

Щеберева И.М,учитель географииЮВасилькова в.в, учитель литературы

«Трансформация урока»

1

Победители конкурса награждены дипломами и памятными подарками, участники полуили сертификат.

Конкурсные материалы победителей будут размещены на сайте отдела образования.