Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

24 апреля на базе МАОУ «Прииртышская СОШ» и СОК «Сибиряк» состоялись соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо – 2018», организаторами которых выступили отдел образования и отдел по делам культуры молодёжи и спорта Администрации Тобольского района, ОГИБДД МО МВД России «Тобольский», АНО ПО Тобольская автошкола «ВОА». В конкурсе приняли участие отряды ЮИД «ГИБДДейка» Бизинской СОШ, «Юные инспекторы движения» Байкаловской СОШ, «Светофор» Булашовской ООШ, «Весёлый светофор» Прииртышской СОШ, «Зелёный свет» Нижнеаремзянской СОШ, «Менделеевец» Верхнеаремзянской СОШ им. Д.И.Менделеева, «Беркут» Малозоркальцевской СОШ, «Перекрёсток» Санниковской СОШ, «Дозор» Абалакской СОШ. По результатам испытаний итоги подводились в командном и личном первенстве. Все участники получили сертификаты участия, победители и призёры в разных номинациях – дипломы, грамоты, ценные призы.

 

Результаты соревнований:

Командное первенство:

1 место – Байкалово

2 место – Булашово

3 место – Бизино

 

Знатоки ПДД:

1 место Бухаров Егор (Бизинская СОШ), Саттарова Анастасия (Прииртышская СОШ),

2 место Драгин Никита (Малозоркальцевская СОШ), Зимина Дарья (Нижнеаремзянская СОШ),

3 место Барышевский Андрей (Абалакская СОШ), Курбатова Милана (Верхнеаремзянская СОШ).

 

Знатоки ОБЖ:

1 место Котов Данил (Нижнеаремзянская СОШ), Мосеева Анастасия (Бизинская СОШ),

2 место Курманов Александр (Нижнеаремзянская СОШ), Зимина Дарья (Нижнеаремзянская СОШ),

3 место Мальгин Семен (Малозоркальцевская СОШ), Асина Екатерина (Верхнеаремзянская СОШ).

 

Основы БЖ (командное):

1 место – Нижнеаремзянская СОШ,

2 место – Верхнеаремзянская СОШ,

3 место – Абалакская СОШ.

 

Фигурное вождение:

1 место Асина Екатерина (Верхнеаремзянская СОШ), Комаров Вячеслав (Байкаловская СОШ),

2 место Бакиева Лиана (Санниковская СОШ), Пристанский Богдан (Булашовская ООШ),

3 место Ярославцева Анастасия (Булашовская ООШ), Кабаев Данир (Санниковская СОШ).

 

Автогородок:

1 место Якубин Николай (Прииртышская СОШ), Самойлова София (Прииртышская СОШ),

2 место Лебедев Иван (Бизинская СОШ), Иванова Анна (Байкаловская СОШ),

3 место Пристанский Богдан (Булашовская СОШ), Курбатова Милана (Верхнеаремзянская СОШ).

 

Творческий конкурс

1 место – Прииртышская СОШ

2 место – Бизинская СОШ

3 место – Нижнеаремзянская СОШ

 

Впереди победителей, команду ЮИД Байкаловской СОШ, ждут соревнования областного значения. Пожелаем им удачи!