Телефон "горячей линии" по вопросам ГИА
+7 (495) 984-89-19,
+7 (3456) 22-21-19
Телефон доверия
+7 (3456) 22-22-08

Новости

Муниципальный этап олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья

С 20 ноября по 8 декабря среди учащихся школ Тобольского района проводился муниципальный этап областной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященной «Году единства России».

На данный этап олимпиады поступило восемьдесят четыре работы от шестидесяти девяти учеников из восемнадцати школ района.  

Конкурсные работы представлены следующими возрастными категориями: 1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы и следующими номинациями:

  • литературное творчество (стихи, рассказы, эссе), объем не ограничен;
  • художественное творчество (рисунки, выполненные на листе бумаги формата А3, А4; работы, выполненные в технике оригами, соломка, лоза, тесто, глина и т.д.);
  • технологическое и техническое творчество (столярные изделия, модели и макеты, керамика, вышивка, вязание, чеканка и т.д.);
  • исследовательские работы любого формата (рефераты, презентации, проектные работы).

По итогам работы конкурсной комиссии определились следующие победители и призеры:

 

Номинация «Художественное творчество»

1-4 классы

1 место, Нигматуллин Эмиль и Тетерлев Михаил, 4 класс, МАОУ Сетовская СОШ;

2 место, Созонова Марина, 4 класс, МАОУ Прииртышская СОШ;

2 место, Пшеничников Михаил, 4 класс, МАОУ Сетовская СОШ;

3 место, Зенков Артем, 3 класс, филиал МАОУ Бизинская СОШ - Ворогушинская ООШ.

5-8 классы

1 место, Халиуллина Гузель, 8 класс, МАОУ Лайтамакская СОШ;

2 место, Ожегов Александр, 5 класс, филиал МАОУ Кутарбитская СОШ - Дегтяревская СОШ;

3 место, Чернов Матвей, 8 класс, филиал МАОУ Бизинская СОШ - Санниковская СОШ

3 место, Паньшин Владимир , 8 класс, филиал МАОУ Бизинская СОШ - Санниковская СОШ

9-11 классы

1 место, Корикова Ульяна, 9 класс, филиал МАОУ Бизинская СОШ - Санниковская СОШ

 

Номинация «Технологическое творчество»

1-4 классы

1 место, Дмитриев Денис, 2 класс, МАОУ Байкаловская СОШ

2 место, Денисов Кирилл, 4 класс, МАОУ Байкаловская СОШ

3 место, Дегтева Алена, 1 класс, филиал МАОУ Прииртышская СОШ -  Абалакская СОШ

5-8 классы

1 место, Мисюра Вячеслав, 7 класс, филиал МАОУ Прииртышская СОШ -  Верхнеаремзянская СОШ;

2 место, Бурчевская Ксения, 5 класс, МАОУ Прииртышская СОШ;

2 место, Хабибуллин Рафаэль, 8 класс, МАОУ Кутарбитская СОШ

3 место, Назырова Риана и Янабаева Диана, 6 класс, МАОУ Лайтамакская СОШ

3 место Ильясов Марат, 6 класс, филиал МАОУ Кутарбитская СОШ - Чебургинская ООШ

3 место Жуков Антон, 8 класс, филиал МАОУ Прииртышская СОШ -  Верхнеаремзянская СОШ;

9-11 классы

1 место, Садыков Рамис, 9 класс, МАОУ Ачирская СОШ.

 

Номинация «Исследовательские работы»

1-4 классы

1 место, Игнатова Виктория, 4 класс, МАОУ Байкаловская СОШ;

2 место, Шарафутдинова Ирина, 4 класс, филиал МАОУ Бизинская СОШ - Ворогушинская ООШ.

5-8 классы

1 место, Тимканов Айвар, 5 класс, филиал МАОУ Прииртышская СОШ -  Полуяновская СОШ

9-10 классы

1 место, Бакиев Марсель, 10 класс, МАОУ Нижнеаремзянская СОШ

 

Номинация «Литературное творчество»

1-4 классы

1 место, Зенков Артем, 3 класс, филиал МАОУ Бизинская СОШ - Ворогушинская ООШ;

5-8 классы

1 место, Кондрахина Анна, 8 класс, филиал МАОУ Бизинская СОШ - Ворогушинская ООШ

 

Поздравляем победителей и призеров олимпиады и желаем творческих успехов и побед!

Горячая линия по внедрению ФГОС НОО ОВЗ
8 (3456) 22-29-37, 8 (3456) 22-35-84 , 8 (3456) 22-33-53

ИНСПЕКТОР ПО ОХРАНЕ ДЕТСТВА
8 (992) 316-19-29, 8 (3456) 22-35-84